Все Праздничные Агентства
Санкт-Петербурга

Праздничные агентства на улице Болотная

Рядом с улицей Болотная находится 4 праздничного агентства. См. также страницу поиска агентств по Району Гатчина.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Свадьба под ключ
Возр.
Убыв.
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Чапаева
Метро не указанодобавить отзывСвадьба под ключот ~82000 р.данные не предоставленыот ~17000 р.
3.5
на Центральной
Метро не указанодобавить отзывСвадьба под ключот ~770000 р.данные не предоставленыот ~190000 до ~1900000 р.
3.5
на ул. Цветочная
Метро не указанодобавить отзывСвадьба под ключесть услугаданные не предоставленыесть услуга
3.5
на Достоевского
Метро не указанодобавить отзывСвадьба под ключданные не предоставленыданные не предоставлены
3.0

Отзывы о праздничных агентствах в Санкт-Петербурге

Екатерина
Екатерина о агентстве ДедморозКо 2018-12-28 00:54:07пл. Балканская 5к7

Заказали деда мороза в детский сад на утренник на сайте Дедморозко, обещали, что все будет хорошо, дед мороз приедет. Был скинут сценарий для деда мороза по почте администратору этой организации за три недели до праздника. Специально позвонила накануне праздника, уточнила, все ли будет хорошо, поскольку дед мороз так и не отзвонился. На утро перед праздником ждала звонка или смс, опять тишина. Позвонила администратору, чтобы он в конце концов узнал, где дед мороз и почему не звонит. И выясняется, что наш дед мороз на звонки не отвечает и скорее всего не приедет. Очень замечательно, что все это выяснилось за 20 минут до начала праздника. На мой вопрос, как же так и что нам теперь делать, ведь так на минуточку собрались дети и родители, то есть 60 человек ждут, администратор мне ответил, ну что же он может поделать, он свою работу сделал, заявку деду морозу передал!!! То есть он работу сделал, а отслеживать деда мороза значит должна была Я???!!!! После моих криков в трубку, мне было сказано, что сейчас попробуют заменить на другого. В итоге приехал другой дед мороз с ужасным опозданием, за это время уже все перенервничали, сценарий он естественно не знал. Я была в шоке от такой организации!!! Нужно только отдать должное этому второму деду морозу, он от испуга и такой вот подставы, пока стоял за кулисами выучил почти весь текст. Но больше в эту фирму точно никогда не обращусь!!! Получается политика в фирме такая, что они передадут вашу заявку одному из дедов морозов, а там как получится, придет, не придет, никто их не отслеживает и заранее видимо сами ничего не выясняют. Самое обидное, что про этого несостоявшегося деда мороза, а именно куда он пропал, они уже узнали через два часа после нашего утренника, когда звонили спросить мой отзыв. То есть потом они спохватились, а до этого так исгадить всем настроение!!!

Специалисты:
    Алена Михеева
    Алена Михеева о агентстве Mahagon-Events 2024-04-22 14:10:55Загородный 12

    Отвратительная работа с клиентами! Хуже я еще не встречала
    Во-первых не представились ни в письме, ни при ответе на звонок. На прямую просьбу представиться мне ответили "А зачем? Мы что в милиции?"
    На мой запрос вместо корректного ответа нахамили указав на мои слабые математические и умственные способности. Я также оскорбила менеджера отправив запрос на проведение мероприятия в 30 раз дороже, чем минимальный ценник указанный на сайте. В результате разговора мне озвучили, что "сайт частный, что хочу, то и пишу" и "вы собираетесь мне не платить"
    Не знаю, кто с этим отношением доходит с данной организацией до подписания договора. Но искренне не советую этого делать.

    Специалисты:
      Ольга Скворцова
      Ольга Скворцова о агентстве MR-Games 2025-11-06 13:45:12Миллионная 29

      Заказывали игру у mr-games Битва Диванов. Очень впечатлила игра, этот вечер нам точно запомнится надолго, особенно смешные маски на лицо. Ведущий приехал вовремя, не было никаких заминок, гости остались довольны, а это самое главное) Спасибо за праздник, обязательно будем вас рекомендовать знакомым!

      Специалисты:
        Юлия РУзанова
        Юлия РУзанова о агентстве Ведущий Евгений Цветков 2019-11-26 13:50:35Кременчугская 11

        Женечка! Хотим сказать тебе огромное спасибо за проведение и организацию нашего самого главного праздника! Море позитива, улыбки близких трогательные моменты, танцы, смех, конкурсы - все это наполняло наш волшебный день! И все это благодаря тебе! Ты не просто был ведущим, ты был нашим другом! У нас были очень короткие сроки на подготовку, и за пару встреч ты смог увидеть в нас все самое истинное

        Специалисты:
          Ильина Елена
          Ильина Елена о агентстве Елена Геннадьевна Олинцевич 2018-07-01 16:07:12Челябинская 49

          Огромная благодарность всей команде агентства "Праздничный Город" Елены Олинцевич за замечательную организацию нашего Выпускного вечера "Алые Паруса" для 11 класса Кировской школы №2 29 июня 2018 года. Нам это агентство посоветовали родители выпускников прошлых лет. Начиная с презентации программы в октябре 2017 года у нас в школе и заканчивая выпускной вечер объятиями и многочисленными "Спасибо" от ребят выпускников - все с Еленой было легко и просто! Прекрасная задумка и замечательное исполнение!!! Все четко, слаженно и без проблем!!! Приятно смотреть на работу профессионалов. Поэтому в день выпускного можно не переживать украсят ли банкетный зал и натянут ли пресс вол, или не заболел ли ведущий - обо всем позаботится Елена))) А это дорогого стоит!!! Я как организатор и мама выпускника была уверена на 100% что все пройдет на "отлично" и занималась другими делами, а их всегда хватает в такой важный день... Наши дети и родители сразу настроились на волну праздника и веселились все вместе с замечательными ведущим и диджеем от души! Чего стоил только один танцевальный батл между детьми и родителями!!! И времени нам 7 часов не хватило, потому что дети захотели спеть свои выпускные песни, потом родители свои песни, потом школьный вальс...Все было очень трогательно и искренне !!! Все разошлись счастливые с ощущением праздника в душе!!! Теперь наши дети знают, каким должен быть настоящий ВЫПУСКНОЙ!!!! Рекомендуем друзьям!!!

          Специалисты:
            Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше